| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +774.14$ |
| Доход: | +7.9% |
Ну и последняя на сегодня ставка, Верона главное удивление и сюрприз для меня по крайней мере серии а принимает миланский Интер, что хочется сказать по поводу этого матча.
Для начала то что для Конте сейчас каждый матч как финал после того как он вчистую проиграл лигу чемпионов, полагаю что только победа в чемпионате может оставить его у руля команды в чем конечно есть большие сомнения учитывая игру миланцев в последнее время.
Полагаю что Верона как обычно в домашней обстановке даст бой)) будет матч голевой как я предполагаю и 4оманда хозяев будет ощутимо создавать проблемы команде гостей.
Последние матчи этих команд говорят сами за себя там голы на любой вкус и нет оснований полагать что в этом матче будут исключения.
В общем Всем удачи, пишите комментируйте, буду рад общению.
Комментарии:
Напишите комментарий!