| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -630$ |
| Доход: | -7% |
Команды отлично начали сезон и занимают 5-6 строчки в турнирной таблице. С приходом Алана Пардью на тренерский мостик "Кристал Пэлас" с прошлого сезона демонстрируют хорошую, стабильную игру.
Орлы большинство матчей выигрывают из-за того, что переигрывают соперника в центре поля, стандартные положения всегда заканчиваются опасными моментами. "Лестер" в свою очередь с прошлого сезона приучил нас к тому, что они могут вытащить абсолютно любой матч, но с приходом Клаудио Раньери они начали играть с умом, они могут подстроиться под оппонента и играть чисто на контратаках, владея инициативой могут осадить штрафную соперника.
Но главный козырь команды это быстрый переход из обороны в атаку, но не смотря на такой сплоченный состав команде никак не удается наладить игру в обороне. Предполагаю будет обоюдно острая игра с большим количеством моментов, которые игроки смогут превратить в забитые голы.
Комментарии:
Напишите комментарий!