| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -504.41$ |
| Доход: | -8% |
Воскресный день в чемпионате Англии ожидается крайне интересным, будет сыграно сразу два дерби, но больше всего мое внимание привлекает матч в рамках легендарного Тайн-Уирского дерби, "Сандерленд" на своем стадионе примет "Ньюкасл".
Нынешний матч по многим причинам ожидается крайне интересным, ведь оба клуба находятся в зоне вылета(хозяева занимают последнюю строчку, гости расположились на 18) и одна победа может все перевернуть с ног на голову.
"Сандерленд" до сих пор остается единственной командой, которая в графе победы имеет зловещий ноль, в свою очередь сороки в прошлом туре одержали свою первую победу, разгромив на своем поле "Норвич"(6-2).
Черные коты по старой традиции за 1 тур до дерби сменили тренера им стел Биг Сэм, прошлые два раза принесли победы в очных противостояниях, после чего "Сандерленд" набирал все растерянные очки.
Этот матч является трудным для прогнозов, но я рискну предположить, что матч будет напряженным, будет много борьбы в центре поля(возможно будет удаление) и вряд ли будет большое количество забитых мячей.
Последний матч для сорок против "Норвича" должен был придать дополнительную уверенность в себе и я думаю они одержат победу(предполагаю матч закончится 0-1,0-2), но я не буду рисковать и возьму фору2(0)
Комментарии:
Напишите комментарий!