| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 18:23 |
| Прибыль: | -1197.75$ |
| Доход: | -10% |
Все ближе к финалу и все интереснее пары. С одной стороны Гоффин, который ведет 4-2 по личным встречам, плюс опыт бельгийца должны делать его фаворитом. Но, на данный момент расклад совершенно другой.
Во первых личные встречи, Гоффин когда то вел и вовсе 4-0, пока молодой и зеленый Тим не начал прогрессировать и развиваться. В прошлом году Доминик добыл две победы над Гоффином и мне кажется, что дальше будет только больше.
На данный момент Тим очень хорош, в прошлом матче не заметил прилично играющего Альмагро(испанец не сумел за весь матч создать даже одного брейк поинта). Доминик очень агрессивен и играть мощно, что определенно доставит бельгийцу проблем.
Во вторых, форма Гоффина на данный момент это что то ужасное. Давид а прошлом матче допустил 50 не вынужденных ошибок и только более высокий класс помог победить бедного Джумхура. Гоффин на данный момент жалкое зрелище и думаю Тим должен отправлять его домой.
Однозначным фаворитом считаю Тима, а не большой коэффициент в данном случае не должен смущать, по сколько он выигрышный)
Комментарии:
Напишите комментарий!