| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 20:23 |
| Прибыль: | -867.34$ |
| Доход: | -10% |
Матч в котором боевой и вечно неустанный испанец сойдется с Бердыхом, который в этом сезоне намного лучше играет. В первую очередь, чех значительно вырос в плане психологии, окреп и стал более агрессивен в атаке.
Баутиста Агут хороший, но на данный момент по всем статьям уступает Бердыху, плюс усталость испанца наконец то должна проявиться. По матчу не вижу как испанец сумеет зацепить хотя бы одну партию.
Подача у Баутисты не стабильная и не обладает супер силой, поэтому чех без проблем обязан принимать и навязывать свой теннис. В тоже время сам Бердых оень сильно и качественно подает и скорее всего не даст испанцу абсолютно никаких шансов на брейк.
От матча ожидаю три сета с солидным преимуществом чеха. Испанец и так добрался слишком далеко и прыгнул выше головы обыграв Чилича. По факту Бердых сильнее не только физически, но и обладает более заточенной игрой как раз для харда, что еще один плюс добавляет к нашему прогнозу.
Ставим и выигрываем.
Комментарии:
Напишите комментарий!