| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | +263.91$ |
| Доход: | +3.24% |
Финальный матч кубка без ПСЖ в последние несколько лет представить просто не возможно. Меняется только соперник. И в этот раз попробовать свои силы предстоит Марселю.
В чемпионате давно у Марселя ничего не клеится. Статистика личных встреч так же остается за Парижем. Отсюда и такой низкий коэффициент на победу ПСЖ. В победе Парижан не стоит сомневаться. А попробовать извлечь выгоды ставя на голы, вполне реально.
Лично я бы поставил на счете 3:1 в пользу Парижан. Но слишком рискованно. И можно предположить что в матче будет забито три и более мяча. коротко о потерях. У ПСЖ будет отсутствовать Вератти, который из за травмы пропустит Евро. Ну а у Марселя состав и так слабее, хотя потерь нет.
У Парижа много перемен будет в межсезонье. И Златан Ибрагимович проводит последний матч за парижан. Что можно ожидать от этой игры?
Что естесственно победит Париж, что Марсель сможет оказать достойное сопротивление. Голами игры Парижан особенно во внутреннем чемпионате просто изобилуют.
Комментарии:
Напишите комментарий!