| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -789.58$ |
| Доход: | -10% |
Наша сборная полная радости и счастья едет домой. Ну а нас ожидает интересный матч между Италией и Ирландией. Как по мне, так Италия фаворит этого турнира.
Конечно путь до финала еще долог. Но какую игру они показывают, и это просто прекрасно. Минус перед игрой с Ирландией скорее всего не будет Буффона. У него температура. Хотя он может восстановиться.
Италия на ходу и стремится показать все что умеет. Ирландия же явно ниже классом. Ирладния может забить. В игре верхом они не уступят. Ничья тоже будет на руку Итальянцам. Они уже обеспечили себе проход.
Ничья устроит Ирладнию в случае поражения Шведов от Бельгии. В общем в этой группе расклад ясен. Италия первая, вторая Бельгия. Но вот третье место еще может определиться.
Еще Ибра ничего не показал на Евро и может выдаст что нибудь против Бельгии. Остается смотреть. Ставим смело на победу Италии. Коэффициент весьма хорош.
Комментарии:
Напишите комментарий!