| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +805.23$ |
| Доход: | +10.6% |
Нас ожидает интересная встреча между Уэльсом и Бельгией. Все матчи Евро по своему интригующи и зачастую сложно прогнозируемые победы явных фаворитов. Что еще раз подчеркивает прелесть футбола.
Уэльс это как лодка на легких парусах, которая легко разгоняется при попутном ветре. Если им дать разбежаться, то можно и парочку пропустить. Вспомним все матч с Россией. Хоть Бельгия не Россия, но команда менее мобильна. Хоть и более мастеровита.
Бельгия умеет забивать за счет класса игроков. А вот Уэльс играет более командно. Обе команды не без слабых мест. И это оборона. Исходя из данного слабого места, и умения забивать, можно смело ставить что обе команды забьют. Кто выйдет в полуфинал на Португалию не понятно, да особо и не важно.
Все интересное только начинается. А в переди еще Исландия с Францией и Италия - Германия. Кто скажет что Евро скучный? Победит как всегда сильнейший, а сейчас смело ставим на то что обе команды забьют.
Комментарии:
Напишите комментарий!