| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +490.33$ |
| Доход: | +6.9% |
Вот и настали дни четвертьфиналов. И в этом матче все не слишком легко. Одна ошибка может решить исход. Польша не показывает всего потенциала и это связанно с тем что Роберт Левандовски больше отрабатывает на команду и на всех участках и зонах.
Это не минус, а скорее наоборот, командная игра на этом Евро ценится больше чем индивидуальные качества. Пример тому сборная Исландии. У Португалии игра как раз на оборот, на одного человека и все.
И командные действия не очень налажены. За счет чего им удалось пройти Хорватов? Не понятно. Игра будет больше чем осторожной и мне кажется будет забито очень мало голов или вовсе в основное время никто не забьет.
У Польши больше шансов на победу, потому что они сильнее. Но на этом евро не всегда побеждает фаворит, и это хорошо. Но мне кажется не в этом случае.
Можно поставить на то, что сборная Польши как минимум не проиграет в основное время. Полуфиналы будут крайне интересными, и полуфинал для обоих из этих команд потолок.
Комментарии:
Напишите комментарий!