| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +294.68$ |
| Доход: | +4.02% |
Нас ожидает матч открытие. К таким матчам повышенное внимание, тем более что Франция не только хозяйка турнира, но и один из главных фаворитов.
Что можно сказать о Франции, команда это сплав опыта и молодости, практически все игроки выступают в ведущих клубах Европы, имена их знакомы всем, от Франка Рибери, до Поля Погба.
А самое интересное, что почти все игроки очень молоды и уже имеют статус лидеров своих клубов. Можно долго перечислять достоинства Франции, и в их победе в матче открытие никто не сомневается.
Ну а что сказать про Румынов, кто нибудь может назвать хотябы половину их состава? К сожалению, вряд ли, прошли времена когда блистал Хаджи и Адриан Муту.
Румыния очень молодая команда, средний возраст игроков 23-26 лет. А значит что возможно кто то из них станет молодой звездой и привлечет внимание европейских клубов. Румыния очень вязкая команда, сама по себе, исторически, может засушить игру.
Их стиль называется ни вашим, ни нашим. Долго рассуждать не буду, Франция победит, и уверен сможет забить два мяча.
Комментарии:
Напишите комментарий!