| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +597.32$ |
| Доход: | +2.9% |
22 тур Бундеслиги открывается матчем Лейпциг-Аугсбург.
Лейпциг располагается в бундеслиги на 3 строчке набрав 35 очков, рассмотрим статистику после зимнего перерыва, в 2018 Лепциг провел 4 матча в которых набрал 7 очков, в последнем туре удалось увести неожиданную победу из Гладбаха, забили в концовке матча.
В первом круге Аугсбург на домашней арене одержал волевую победу 1-0, гости располагаются на 7 строчке от 6-го места Лиги Европы гостей отделяет всего 2 очка, между командами разница всего 4 очка, начиная со 2-го места по 8 место между командами всего 4 очка, поэтому борьба за еврокубки будет жаркой и интересной, в бундеслиге сейчас много команд показывает одинаковый уровень, кроме Баварии и аутсайдеров.
После зимнего перерыва гости провели 4 игры и набрали 7 очков, причем в последнем туре уверенно прошлись по Айнтрахту 3-0. Долго думал, какую ставку выбрать "обе забьют" смотрется привлекательно, но я больше склоняюсь на 1,5 бол Лейпцига.
Комментарии:
Напишите комментарий!