| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -790.93$ |
| Доход: | -4% |
Ла Лига. Открывает 23 тур "Баски" против "Лас-Пальмаса".
Хозяева располагаются в таблице на 13-ой позиции набрав 27 очков, После новогоднего перерыва Баски ужасны из 5 матчей набрали только 6 очков, то есть одна победа, три ничьи и поражение, в последнем туре в гостях уступили Жироне 2-0.
Лас-пальмас находится в зоне вылета и отстает от сегодняшнего соперника на 10 очков, после зимнего перерыва в пяти матчах набрали 6 очков две домашние победы над Валенсией (в последнее время проигрывает всем), Малагой 2-1.
Баски в этом сезоне показывают очень не убидительный сезон проводят его в непривычном нижней части турнирной таблицы, всего 6 побед в примере, Атлетик дома настоящая стена уж точно не проиграют, но в обороне в родных стенах сидеть, конечно не будут, ожидаю минимальной победы Басков, у Лас-Пальмаса после перерыва очень много игроков ушли Витоло, Маурисио Леммос, бомбардир клуба Лоик Реми, но приобрели нападающего Эмменике, удачи всем
Комментарии:
Напишите комментарий!