| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +541$ |
| Доход: | +2.85% |
Гранада не так давно, а всего лишь в прошлом сезоне выступала в Ла-лиге. Смотрел последний матч Гранады против Тенерифе, где хозяева добились минимальной победы 2-1, мне понравилась Гранада на домашней трибуне активно идут вперед, вот и здесь с подстраховкой беру фору, что не проиграют дома.
Гранада и Вальядолид соседи по турнирной таблице, Гранада на 7-ой позиции, гости на 9-ой позиции разница между ними всего 7 очков, обе команды претендуют попасть на игры в плей-офф в ла-лигу и от 6 позиции хозяевам не хватает всего 1 очко.
Гостям следовательно 2 очка, в последних 3 турах гранада набрала 6 очков, проигрывают в основном в гостях, дома смотрятся очень уверенно последние 5 матчей дома хозяева побеждают, а в лиге по выступлением на домашней арене находятся на второй позиции, 9 побед, 2 ничьи, одно поражение, такова стата Гранады.
Поэтому, считаю Гранаду фаворитом этой игры.
Комментарии:
Напишите комментарий!