| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +394.92$ |
| Доход: | +4.15% |
Рома в этом сезоне играет намного лучше, чем в прошлом. Меньше проваливаются в защите, лучше реализуют моменты, занимают 2-ю строчку в чемпионате и являются лучшими по xg (по количеству ожидаемых голов).
Находятся в отличной форме и забивают минимум 2 гола почти в каждом матче (кроме игры с упертым Удинезе на выезде и в начале сезона, создавая моменты, но не забивая - сыграли в ничью с Вероной, опять на выезде). Педро, который пришел из Челси, много дал этой Роме.
Парма удивительно много забивает, хотя крайне мало создает. Качество игры оставляет желать лучшего (да, с Интером сыграли 2-2, но в том матче невезение соперника в реализации сыграло на руку Парме).
В целом это атакующая команда, идет вперед и оставляет пространство. С командами среднего уровня они играют хорошо и выглядят пусть и не явными, но фаворитами.
С Ромой на выезде тягаться будет им непросто, учитывая как соперник сейчас хорош. Нестабильность в результатах также скажется на их игре.
Комментарии:
Напишите комментарий!