| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -234.81$ |
| Доход: | -2% |
Лидс - одна из самых необычных команд АПЛ, которая очень много забивает, и пропускает. Первый сезон после выхода в Высшую Лигу у них идёт неплохо и на данный момент они занимают 14-строчку, хотя если бы умели более организованно обороняться, то находились бы намного выше.
Дома они выиграли 2 раза, 2 раза сыграли в ничью 3 раза проиграли. Пропустили в каждом домашнем матче, кроме игры с Арсеналом.
Бернли пришёл в себя с того момента, как оправились от травм защитники и вратарь. За последние 6 матчей они потерпели только 1 поражение от Манчестер Сити (каждый год на выезде им разгромно проигрывают). Забивают они немного (5 голов за 6 игр), но почти в каждой игре.
Лидс больше всех в АПЛ в этом сезоне пропустили со стандартных положений, а Бернли как раз та команда, которая умеет забивать со штрафных/угловых. Учитывая, что команда Шона Дайча неудобный соперник для хозяев, то свой гол они забить должны, а может и больше.
Комментарии:
Напишите комментарий!