| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -304.97$ |
| Доход: | -4% |
Вильярреал выглядит здорово в этом сезоне и заслуженно занимают 3-ю строчку в чемпионате. На данный момент у них только 1 поражение в Испанском первенстве и то в гостях, получили 4 мяча от Барселоны.
Вопросы по выходу из группы в ЛЕ они решили, так что могут полностью сосредоточиться на Ла Лиге и попытаться побороться за 1-е место, пока Барселона и Реал находятся в процессе перестройки.
Эльче здорово ворвался в чемпионат и на данный момент проиграли только 2 раза: разгромно Реал Сосьедаду и Бетису. Они здорово играют в матчах со средняками, но не могут тягаться с командами сильнее их.
Но для того, чтобы закрепиться в Высшей Лиши Испанского футбола нужно как раз набирать очки в матчах с командами своего уровня и им это удаётся.
Считаю, что Вильярреал не разгромит Эльче, но с разницей в 2 мяча может выиграть.
Комментарии:
Напишите комментарий!